ALLIIERTE BESETZUNG
Los 5171
Ausruf
20 Pfennig Arbeiterserie, dunkelkobaltblau, Plattendruck, Oberrandstück, Oberrand nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, Arge farbgeprüft, Mi. 250.-