ALLIIERTE BESETZUNG
Los 7704
Ausruf
55
1946: Sauber gestempelter Dublettenbestand Ziffern, mit alleine dreimal 42 Pfg, dazu ein postfrischer Anteil mit Oberrändern, sowie Bl.12A/B falsch gestempelt