Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5224
Los 5224
Ausruf
1/7B
5-30 Pf Berliner Bär durchstochen tadellos gestempelt mit Stempeln von BERLIN SO, BERLIN-NEUKÖLLN bzw. BERLIN-BRITZ, Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung.", Mi. 950,--
Zuschlag
270