Los 5225
Ausruf
5-30 Pf Berliner Bär durchstochen tadellos auf Brief mit Sonderstempel "BERLIN NW 7 14.4.1946 Gemeinsamer Parteitag der SPD und KPD", Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in gestempelter Erhaltung mit allseits gutem bis sehr gutem Durchstich. Die Entwertung ist zeitgerecht und echt. Der Brief ist nicht tarifgerecht frankiert mit 91 Pf. Mi. 950,-- für lose Marken