Los 5286
Ausruf
30 Pfg Abschied dunkel- bis schwärzlichbläulichgrün, tadellos postfrisches Kabinettstück dieser seltenen Farbe, Fotoattest Kramp BPP "... einwandfrei", Mi. 3900,-