Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5287
Los 5287
Ausruf
39ybU *
30 Pfg Abschied schwärzlichbläulichgrün auf gewöhnlichem Papier ungezähnt, tadellos ungebraucht, signiert sowie neues Fotoattest Kramp BPP - Sehr selten, bislang mangels Angebot ohne jegliche Preisnotierung katalogisiert!