Los 5289
Ausruf
30 Pfg Abschied dunkelopalgrün auf dünnem Papier ungezähnt, tadellos ungebraucht mit linkem Rand, signiert sowie neues Fotoattest Kramp BPP, Mi. für postfrisch wäre 2500,-