Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5289
Los 5289
Ausruf
39zbU *
30 Pfg Abschied dunkelopalgrün auf dünnem Papier ungezähnt, tadellos ungebraucht mit linkem Rand, signiert sowie neues Fotoattest Kramp BPP, Mi. für postfrisch wäre 2500,-