Los 5333
Ausruf
20 Pf. Eckrandviererblock links oben(!) mit Postmeisterdurchstich vom Postamt Seiffen, tadellos gestempelt SEIFFEN (Erzgeb.) 22.8.45 9-10, Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Mi. 4800,-