Los 5341
Ausruf
10 Pf. grauschwarz, t-Papier, mit Plattenfehler IV, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", Mi. 800.- (ohne Aufschlag für den Plattenfehler)