Los 5422
Ausruf
Kleiner Weihnachtsblock auf t-Papier tadellos gestempelt "ERFURT 1z 24.12.45", Fotoattest Jasch BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in gestempelter Erhaltung mit allseits sehr gutem Zahnverlauf. Die Entwertung ist echt und zeitgerecht nachweisbar." Luxusblock! Mi. 3200,--