Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5432
Los 5432
Ausruf
320
Bl.3Bya **
Wiederaufbaublock, durchstochen, früher Druck nach schwarzem Durchstich, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2006): "Echt und Einwandfrei", in dieser Form selten!
Zuschlag
320