Los 5432
Ausruf
320
Wiederaufbaublock, durchstochen, früher Druck nach schwarzem Durchstich, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2006): "Echt und Einwandfrei", in dieser Form selten!