Los 5438
Ausruf
Blockausgabe "Wiederaufbau zerstörter Brücken", 1. Auflage in Type I, gestempelt "Erfurt 1 z 30.3.46", tadellose Erhaltung, Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-