Los 5442
Ausruf
6, 8 und 12 Pf Holzhausen-Ausgabe tadellos gestempelt "HOLZHAUSEN (Sachs.) -b- 3.8.45. -8-9 V", Fotoattest Dirk Schulz BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Echt gestempelt sehr selten und im Michel völlig unrealistisch bewertet!!!