Los 5446
Ausruf
3-12 Pf. mit Postmeisterzähnung von Mügeln tadellos mit Zusatzfrankatur 128X portogerecht auf Einschreib-Fernpostkarte, gestempelt "LEIPZIG W 35d 25.2.46 -13" nach "PIRNA 1k 26.2.46.-?", Fotoattest Dr. Jasch BPP: "Beleg und Briefmarken ECHT und EINWANDFREI" Mi. 1400,--