Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5463
Los 5463
Ausruf
WZd8/SKZd8 **
Ziffernausgabe gezähnt, acht Zusammendrucke (WZd11 blieb unbewertet, da Markeneinriss), je tadellos postfrisch und unsigniert, waager. Zusammendrucke mit Fotoattest Ströh BPP, Mi. 1.490.-