Los 5492
Ausruf
3-12 Pf. Abschiedsserie auf y-Papier tadellos gestempelt "(10) LEIPZIG N 24 -h- 24./28.3./18.5.46 -", Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Mi. 900,--