Los 5504
Ausruf
Messeblockpaar tadellos gestempelt mit Messe-Sonderstempel "(10) LEIPZIG C 1 - 12.5.46. - 12", Fotoattest Ströh BPP (Block 5aX und Jasch BPP (Block 5aY), jeweils "ECHT und EINWANDFREI", Mi. 700,--