Los 5505
Ausruf
Blockausgabe "Leipziger-Messe", Blockpaar, beide Wasserzeichen und je in seltener b-Farbe, tadellos postfrisch, ohne Signum, je Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", Mi. 3.000.- - selten angeboten!