Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5527
Los 5527
Ausruf
188HAN.u.a.
15 Pfg. im waagerechten Paar mit Unterrand und HAN "4099.47.2", 16 Pfg. im waagerechten Paar mit Unterrand und HAN "6013.46. 3" und 30 Pfg. im waagerechten Paar mit Unterrand und HAN "6064.48 1" auf überfrankiertem R-Brief aus ERFURT 7.10.48, 15 Pfg.-Paar mit winzigen Gelbflecken, sonst alle Marken einwandfrei, als Briefstücke signiert Paul BPP, lose gestempelt 820,-
Zuschlag
260