Los 7513
Ausruf
Blockausgabe "Weihnachten 1945", Papier x, Type I, gestempelt "Weimar 1p 24.12.45 10-11V", tadellose Erhaltung, Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 4.000.-