Los 7705
Ausruf
1945-1949, reichhaltige, vorwiegend postfrische und gestempelte Sammlung, dabei u. a. Mi.-Nr. 92-97 U (2), Hz 1y, Block 4 auf R-Brief, GB 5-6 postfrisch, Block 6 (2), Briefe etc.