Los 7707
Ausruf
1945 - 1949, umfangreicher, postfrischer Dublettenposten, dabei bessere Ausgaben wie Mi.-Nr. 20 - 22, (teils bügig), 120 - 123X geprüft BPP, 212 - 227 mindestens vier Mal mit Varianten (unberechnet) etc., wenigstens 1.300,-