Los 7711
Ausruf
55
1945 - 1946: Umfangreicher Dublettenposten Ziffer-Zwinger (ex 42-65), vieles in postfrischen Einheiten, dazu ein kleiner gestempelter Anteil (160,-), nach Plattenfehlern undurchsucht, Mi. 760,-