DDR
Los 7718
Ausruf
1960 - 1985, umfangreicher Blockbestand postfrisch (Mi. 820,-) und gestempelt (330,- dabei dreimal Bl. 18), viele Märchen-Kleinbogen, alles nur kleine Stückzahlen, Mi. 1.150,-