Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

DDR ZKD D
Los 5718
Los 5718
Ausruf
2I **
20 Pfg Vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa tadellos postfrisch mit Plattenfehler "fehlende Granne", noch völlig unsigniert! Mi. 4.000.-