DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 6999
Ausruf
1955 - 1990. postfrische, anscheinend kpl. Sammlung Zusammendrucke, teils mehrfach gesammelt, zusätzlich Kleinbogen, Bogen etc., dabei auch etwas gestempelt