BERLIN
Los 5757
Ausruf
Blockausgabe "Währungsgeschädigte", tadellos gestempelt "BERLIN CHARLOTTENBURG 2 as 18.2.51", unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.200.-