BERLIN
Los 7001
Ausruf
1948 - 1990, tadellos postfrische Qualitätssammlung im Leuchtturm-Falzlos-Vordruckalbum, Mi.-Nr. 1 - 70 und Bl. 1 überwiegend gepr. Schlegel / Lippschütz oder Schlegel BPP, Mi.-Nr. 68/70 mit Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei", moderne Ausgaben in C/D-Werte, Mi. 7.625.-