BERLIN
Los 7007
Ausruf
1948 - 1990, reichhaltige in weiten Teilen komplette gestempelte Sammlung mit einigen besseren Schlegel BPP geprüften Werten, wie Nr. 19, 33/34, 106/09, dazu ab 1957 postfrisch in 3 Alben