Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

BERLIN
Los 7017
Los 7017
Ausruf
1948 - 1980, am Anfang gemischt angelegte, mit einigen besseren Ausgaben bestückte Sammlung im Lindner-Vordruckalbum, u.a. dabei MiNr. 61/63, 68/70 und 72 bis 86 in ungebraucht. Ab 1960 wurde oftmals parallel in postfrisch und in gestempelt gesammelt. Hoher Katalogwert, bitte ansehen!