BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 5795
Ausruf
20 Pfg Berliner Bauten + Z + "100 Jahre deutsche Briefmarke" + 4 Pfg Berliner Bauten, senkrechter Zusammendruck, Zwischensteg durchgezähnt, gestempelt "Nördlingen", Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-