Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

FRANZÖSISCHE ZONE
Los 7039
Los 7039
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern komplett, dazu gestempelte Sammlung, einiges signiert Schlegel BPP, aber auch nicht prüfbare Stempel und gekennzeichnete Falschstempel, dazu Dubletten und einige Briefe
Zuschlag
380