FRANZÖSISCHE ZONE
Los 7041
Ausruf
1945/1949, in gestempelt geführte Restsammlung auf alten Schaubek-Vordruckblättern, zusätzlich noch verschiedenes in postfrisch gesammelt und vier schöne Belege sind auch dabei, ferner Württemberg MiNr. 38/39 auf Briefstücken gepr. Straub BPP