BIZONE
Los 5823
Ausruf
1 Pfg bis 1 Mark AM-Post (deutscher Druck), kompletter Satz zu 20 Werten, tadellos gestempelt, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.000.-