BIZONE
Los 5833
Ausruf
10 Pfg AM-Post, Deutscher Druck, Zähnung D, Papier z, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-