Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

BIZONE
Los 5864
Los 5864
Ausruf
42IID */**
16 Pfg Ziffern im kpl. Bogen mit diagonalem Posthörnchen-Teilaufdruck, nach Mi. 42IID (52 Werte) bzw. Paare mit und ohne Aufdruck, rs. Haftspuren durch Unterlage und einige Werte meist ohne Aufdruck Stockflecke bzw. Eckbug, ca. 23 Werte mit diagonalem Aufdruck sind postfrisch