BIZONE
Los 5871
Ausruf
2 Pfg bis 84 Pfg Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-