BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 7047
Ausruf
1948 - 2000, postfrisch und gestempelte Sammlungen, dabei sehr viele Eckrandstücke, dazu Dubletten etc. in großem Karton