BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 7048
Ausruf
Hübscher sammlungsartiger Bestand postfrisch und gestempelt gesammelt im Steckbuch in meist sehr sauberer Qualität, dabei Stephan gestempelt, verschiedene Glocken ** und gestempelt. Viele zentrische Stempel, einige Jahre durchgehend und am Ende viele Eckrandviererblocks, Mi. 4.572.-