Los 5964
Ausruf
60 Pfg Europa 1981, Abart "Druck auf der Gummiseite, tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP (2014): "Der Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.200.- - seltene Marke!