Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 7062
Los 7062
Ausruf
1949-2000, komplette postfrische Sammlung in 2 Einsteckbüchern inkl. Posthornsatz gepr. Schlegel BPP, weitere bessere Anfangswerte Werte teils geprüft.