Los 7065
Ausruf
BIZONE 1945/1949 und BUND 1949/1977, gehaltvolle Sammlung im dicken Klemmbinder, u.a. dabei Band/Netzaufdrucke Ziffern (52 Werte) mit missbräuchlich verwendeten Stempeln aus München und Passau, Block 1 auf zwei Briefstücken, die meisten Erstausgaben der Bundespost in gestempelt und postfrisch vorhanden, ferner einige Zusammendrucke, zahlreiche Briefe etc. etc.