Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 7069
Los 7069
Ausruf
1949 - 2000, sauber, chronlogisch sortierter postfrisch/gestempelter Lagerbestand in 8 dicken Einsteckbüchern, ab MiNr. 111/2, anfangs bis 1954 gestempelt, danach in beiden Erhaltungen, ab 1960 postfrisch/gestempelt fast alles 5 mal kpl., überschlagegener Katalogwert ca. 25.000.-