Los 7770
Ausruf
1949 - 2005, zumeist rundgestempelte Sammlung in 4 Vordruckalben, am Anfang und ab ca. 2001 die eine oder andere Lücke, ferner dabei Atelier-Edition 2005 und die postfrischen Jahrbücher 1980, 1992 bis 1997