Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 7776
Los 7776
Ausruf
Postfrischer Bestand Posthorn ex 123-32 (einiges geprüft) unter anderem mit 125 Paar, 126(2), 127(3), 128VB, 130 5er-Streifen, 132 etc., Mi. 680,-