Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 7784
Los 7784
Ausruf
1990-1999, doppelt geführte postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen nach Vordruck in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, sauber in 2 dunkelroten Safe-Ringbindern mit passenden Schutzkassetten, sehr hoher Katalogwert sowie Einstandspreis für den Zubehör!