Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALBANIEN
Los 16
Los 16
Ausruf
126/32 U **
5 Q. bis 3 Fr. "Adria Aero-Loyd", Flugpostausgabe 1925, ungezähnt, tadellos postfrisch, kompletter Satz zu 7 Werten, sehr seltene Ausgabe, gemäß Kohl-Handbuch Auflage nur 50 Sätze, Fotoattest Eichele/Bach "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.-
Zuschlag
900