ALBANIEN
Los 16
Ausruf
5 Q. bis 3 Fr. "Adria Aero-Loyd", Flugpostausgabe 1925, ungezähnt, tadellos postfrisch, kompletter Satz zu 7 Werten, sehr seltene Ausgabe, gemäß Kohl-Handbuch Auflage nur 50 Sätze, Fotoattest Eichele/Bach "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.-