Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ALBANIEN
Los 7138
Los 7138
Ausruf
/*/**
1913/78, reichhaltige Sammlung gestempelt, ungebraucht und postfrisch, mit einigen besseren Ausgaben (teils mehrfach), dabei u.a. Nr. 35/40, 76/81 I+II, 162/68 in dickem Steckbuch
Zuschlag
270