ALBANIEN
Los 7138
Ausruf
1913/78, reichhaltige Sammlung gestempelt, ungebraucht und postfrisch, mit einigen besseren Ausgaben (teils mehrfach), dabei u.a. Nr. 35/40, 76/81 I+II, 162/68 in dickem Steckbuch