Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ANDORRA
Los 7139
Los 7139
Ausruf
FRANZ./SPAN. 1985-2000, fast komplette postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben, dabei diverse Markenheftchen.