Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ESTLAND
Los 23
Los 23
Ausruf
45BI,BII */**
45 M auf 5 + 5 Mark, Flugpostmarken 1923, geschnitten, 1. Auflage und 2 Auflage, 1. Auflage tadellos *, 2.Auflage tadellos postfrisch, Auflage Mi.-Nr. 45BII nur 3.234 Exemplare, Fotoattest Löbbering BPP, Mi. 450.-
Zuschlag
135